Как заработать денег на мечту?

Бывалый Ученик (211), закрыт 1 месяц назад
Хочу накопить на мечту но мои родители не пускают на подработку, говорят что не надо (мне 15)
Лучший ответ
Alexx Bora Гуру (3295) 1 месяц назад
надо идти, мало ли что говорят, или пусть родители дают деньги, если хотят чтобы ты дома сидел
БывалыйУченик (211) 1 месяц назад
Они дают но очень мало где-то 30-50 рублей, а моя мечта очень дорого стоит
Alexx Bora Гуру (3295) Бывалый, надо идти, скажи им, что решил, или просто устройся и поставь перед фактом, я считаю это нормальное желание, в сша так и начинают все работать, а у нс считают, что надо у родителей на шее сидеть, и у бабушек пенсию забирать
Остальные ответы
nokio2024 Профи (925) 1 месяц назад
Нужно идти на подработку
Мышьяк Арсеникумович Мастер (1874) 1 месяц назад
Трасса
БывалыйУченик (211) 1 месяц назад
чё
nokio2024 Профи (925) Бывалый, пздачо
Tyler Durden Знаток (428) 1 месяц назад
Шлюху можно в кредит заказать
БывалыйУченик (211) 1 месяц назад
чего бл?
MCOlejik Мастер (1059) 1 месяц назад
На фан пей аккаунты/услуги продавай из игр, заработаешь
БывалыйУченик (211) 1 месяц назад
Как это
MCOlejik Мастер (1059) Бывалый, регаешься, играешь в игры и продаешь аккаунты, ну или бустишь готовые
Денис, Боталов Оракул (75453) 1 месяц назад
Ходи к коучерам на семинары. Тебя просветят.
Alexx BoraГуру (3295) 1 месяц назад
смешно)
БывалыйУченик (211) 1 месяц назад
не понял?
Бывалый, за твоё хамство бог попустит тебе наказание через беса
Высокий Оракул (70453) 1 месяц назад
Нужно найти работу своей мечты - Электросварщик,- тогда и дом и крузак будет и крутой мот.
ОМ Мыслитель (7929) 1 месяц назад
после осуществлений мечты на душе становится пусто.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111349) 1 месяц назад
Ищите возможности, а не отговорки. Мечты, должны исполняться.