В каком ювелирном салоне нет фуфла? По подобию 585 золотой соколов итд какие нормальные помогите пожалуйста

Дура . Мастер (2428), на голосовании 1 неделю назад
В каких салонах золото это золото а серебро серебро можно название
Голосование за лучший ответ
Puka1 Duka Знаток (366) 1 месяц назад
Слушай,я думаю что тут нет таких людей которые знают,нужно такое где есть сертификат о пробе, приветик кстати мяф ня мур чир фыр дыр быр рур сыс
Дура .Мастер (2428) 1 месяц назад
О здравствуйте легенда :) мне снова несказанно повезло?
Puka1 Duka Знаток (366) Дура ., даб,бибибка тебе повезло, не покупай украшения, зачем тебе, тебе и так хорошо, лучше купи себе наушники блютуз нормальные