Вирусный редирект на сайте созданный на joomla

Чел Чел Ученик (56), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте.
Сегодня утром заметил такую проблему, захожу на сайт, а он автоматический перекидывает на сайт мошенников, типа выиграли айфон, пройдите опрос и т.д.
Восстановил резервную копию и редирект пропал
Но не факт, что редирект снова появится.
После восстановления резервной копии, поддержка с хостинга проверила сайт на вирусы и нашла зараженные файлы и добавили в исключения, чтобы не лечили, так как если их лечить, то не понятно как сайт себя поведет.

Вопрос что теперь делать, чтобы такой случай больше не повторялся
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (28325) 1 месяц назад
купить подписку на антивирсное решение и своевременно раз а лкчше два в неделю обновлять антивирусные базы. (ни коим образом не рекламирую сейчас касперского но у него даже по бесплатной трехмесячной подписке "секьюрити клауд (ем.н.и.п), ,срабатывает запрет перехода по вредоносным ссылкам
ОТДЕЛЬНО для браузеров есть расширения навроде Malwarebytes Browser Guard.
о-5-же не реклама, но позиционируют они сами себя вот так:: Malwarebytes Browser Guard блокирует вредоносные веб-сайты, скиммеры кредитных карт и трекеры, отфильтровывая надоедливую рекламу и другой нежелательный контент. Фактически, вы можете просматривать веб-страницы в четыре раза быстрее. Это первое в мире расширение для браузера, которое может выявлять и блокировать новые поддельные мошенничества с технической поддержкой. Кроме того, Malwarebytes Browser Guard с легкостью уничтожает всплывающие окна, угонщики и блокировщики браузера. Мы беремся за плохих парней, так что вам не придется этого делать. Загрузите Malwarebytes Browser Guard, чтобы получить потрясающую работу в Интернете прямо сейчас.
______________________________
TAKE CARE!&Turn the brains ON