Задача по C++ 4

Владислав Зайцев Ученик (167), на голосовании 1 неделю назад
Даны целые неотрицательные числа a , b , c , d , при этом 0⩽c<d . Выведите в порядке возрастания все числа от a до b , которые дают остаток c при делении на d.
В этой задаче нельзя использовать инструкцию if, должен быть только один цикл.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Знаток (417) 1 месяц назад
чо у вас там за задачи. Сервер обслуживал в игре и не знаю даже что за abcd, остаток какой то и деление. Ужас