Почему многие парни стригутся налысо или очень коротко? Почему пошла такая мода?

Ser36 Мудрец (10108), закрыт 4 недели назад
Это типо опасно, круто выглядит или просто для удобства, не хочется расчесываться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Инокентий Петрович Ученик (199) 1 месяц назад
Лень ?

Это же надо расчесываться каждый раз, мне лично лень этим заниматься. Но и ещё не нравятся кудри свои
wda wdas Мастер (2459) 1 месяц назад
1) Мужчина - с малым количеством волос на голове, в отличии от женщин. Так сложилось. Мужика узнают по коротенькой причёске
2) Мужчина не обязан мыться. А длинные нужно мыть каждый день
3) Удобнее без волос, чем постоянно жрать волосы когда нагинаешься и прочее. Длинные волосы не практичные. Если ты хочешь делать горловой, то даже длинные ногти тебе не помешают и волосы, которые всегда мешаются, но если ты мужчина, то ты работаешь на заводе или ещё где, там надо постоянно нагинаться, в жарком помещении находиться. Это не практично
True X1 Мастер (1055) 1 месяц назад
Ну если ты привык с длинными волосами - твои проблемы. Твоя жизнь.
Алекс фея Мастер (1052) 1 месяц назад
Они будто слово пацана пересмотрели) РАЗЪЕЗД ЧУ... ой