Подскажите кто-нибудь, если нетрудно. Мне мужчина предложил реже встречаться.

Мэрлин Монро Гуру (3206), на голосовании 1 неделю назад
Раньше встречались только по выходным, причём это тоже предложил он сам. А теперь и по выходным предлагает не по всём видеться. Я немного расстроилась. Спрашиваю его: у тебя, значит, кто-то ещё есть? Он говорит- нет, ты что. А что ещё тогда думать, я не знаю.
Дополнен 1 месяц назад
К друзьям своим, в числе которых есть и женщины, ходит каждый день по несколько раз...
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (425751) 1 месяц назад
Да, ты ему мало интересна, но зачем-то изредка нужна
Не унижайся, закончи отношения
Как такое терпеть
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201396) 1 месяц назад
И сколько данному мужчине лет 50?!
Мэрлин МонроГуру (3206) 1 месяц назад
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201396) Мэрлин Монро, Значит много работы, просто устает или переживает в этой же области!
SKYCEBERg Мудрец (11077) 1 месяц назад
Представьте себя на его месте - какова может быть причина? Явно, тут причины плохие. Стоит на откровенный разговор вывести, если не захочет - расстаться.
Сергей Курбанов Оракул (98980) 1 месяц назад
Надо же ему чаще общаться со своими детьми.
Серж Серж Оракул (70341) 1 месяц назад
Ну так скажи ему, что по выходным у тебя будет секс, будет он с тобой или нет.
Елена Елена Мыслитель (6589) 1 месяц назад
Это значит что у него появился кто-то поинтереснее тебя короче он б****
Юленька Оракул (71418) 1 месяц назад
он явно нехороший тип
обманывает вас
Табиб Искусственный Интеллект (180151) 1 месяц назад
Так причина тут одна-ТЫ ЕМУ МАЛОИНТЕРЕСНА.
Karbid Volfram Просветленный (22388) 1 месяц назад
Стареет.А ты его уже совсем "заколебала"