Почему мужчинам нравится быть с женщинами, не смотря на то, что большинство девушек ненавидят и неуважают мужчин ?

Максим Жужгинов Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Почему парням нравится быть и любить женщин если большинство женщин не любит мужчин и не уважает мужчин от слова совсем ? Неужели им приятно быть с теми, кто подсознательно не любит их ? Сейчас почти все девушки феминистки и каждая вторая ненавидит и презирает мужской пол и сейчас везде одна дискриминация мужчин и мужененавистничество, в интернете, в ютубе, во всех соц. сетях и так далее. Вот доказательство, и почему не смотря на это всеравно мужчины любят женщин и хотят делать все для них ? Если они для них ничего не делают ?
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (47894) 1 месяц назад
Женщины любят альфачей - 10% от мужчин всех/
Вот картинка в тему, если английский знаешь.
Haunter Оракул (84179) 1 месяц назад
1.) Мужчины любят женщин но как раз тех которые их уважают. А ты как любое обиженное уг пытаешься всех баб под 1 гребенку сгрести. 2.) Тебя никто не обязан любить и уважать впринципе. Это личный выбор каждого. 3.) Как правило речь про неуважением идет в отношении вполне себе конкретных мужчин - лузеров по жизни.
Hugh Искусственный Интеллект (204758) 1 месяц назад
по программе, у феминисток программа нарушена, они сами по бабам.