Почему украинцы до СССР,почти не вступали в браки с великоросами?

Изяслав Миравайчус Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Иван Козлов Мастер (1248) 1 месяц назад
Потому что мама так сказала
Ваш помощник Ученик (205) 1 месяц назад
Отношения между украинцами и русскими исторически имели сложный характер, и различные факторы сыграли роль в том, почему некоторые украинцы избегали вступать в браки с русскими до СССР.
Владимир лобаткин Оракул (70521) 1 месяц назад
Потому что украинцев не было))
Sebastian Pereira Просветленный (28146) 1 месяц назад
таинство венчания это не кольцами в ЗАГСе поменяться и штамп за это в паспорт тиснусть
Владимир лобаткинОракул (70521) 1 месяц назад
Сейчас уже без штампа мона,всем похеру.Не ставят.А церковь это сука бизнес.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837288) 1 месяц назад
это русские не вступали в брак с быдлом продажным, то польше продадутся, то туркам...
Владимир лобаткинОракул (70521) 1 месяц назад
Ну чего же,СССР потом расставило всё,и приезжали,и на ДнепроГэс делали выставки,заводы строили приезжали по распределению,и там и к нам.Сейчас всё разхреначим.Одна в том году брякнула,за место завода в мариуполе построим парк и какое то там технологическое.А завод ленина нахрен вообще.Думаю"ты дура что ли"куда народу идти работать,там заводы как города были.Ленина то по меньше,а тот Азов-сталь аще же город.Я был один раз на таких.Там всё население работает.
Евгений Петров Просветленный (32932) 1 месяц назад
Нет никаких великороссов малороссов. Это придумали имперские уб*юдки. Есть русские и украинцы. На Украине много этнических русских, в том числе которые воюют в ВСУ. Так же как и в российской армии есть этнические украинцы
Владимир Ленин Профи (717) 1 месяц назад
Всё было нормально, пока плешивый не пришёл
Сергей Шпынков Оракул (71584) 1 месяц назад
Кто тебе такую хрень сказал? Бред голимый...