В чем заключается порядочность женщин можете сказать?

Антибабораб Просветленный (43033), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Конкретика нужна.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (676345) 1 месяц назад
В том же, в чем и у мужчины. Это честность, неспособность к низким, антиморальным, антиобщественным поступкам.
dario Искусственный Интеллект (150843) 1 месяц назад
порядочность человека заключается в нем же
Ольга Оракул (54791) 1 месяц назад
Это те женщины, которые любят порядок ))
АнтибаборабПросветленный (43033) 1 месяц назад
Там было продолжение анекдота, сегодня с одним, завтра с другим)
Борат Сагдиев Гуру (3898) 1 месяц назад
В девственности только. Я про настоящих девственниц а не тех кто практиковали задним числом и в устной форме, зашитых блудниц.
АнтибаборабПросветленный (43033) 1 месяц назад
Они все изначально девственницы)