Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Когда будет счастье в личном? Людмила 6.4.92 Всем спасибо

lusi deshe Просветленный (22110), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Юленька Оракул (71450) 1 месяц назад
С чем я столкнусь на пути к счастью? Туз Жезлов Огонь; высокая или сильная энергия; трансформация. Туз Жезлов представлен огромным пылающим факелом, символом элемента огня, который управляет Жезлами. Это вторая карта высшей энергии в колоде (Солнце - это самая высшая). Эта карта показывает анергии, возвышающие, когда все блокировки убраны. Потоки света уходят во всех направлениях, представляя силу, вырывающуюся из этого пламени. Все благополучие и определенность, к которым вы цеплялись, будут потрясены и разрушены воздействием этих прорывающихся энергий. «Я открыто выражаю свою энергию и силу». Отношения: Начало новых отношений; начальный период в отношениях; бурное развитие новых отношений; восхищение партнером и вера в его возможности; энтузиазм и оптимизм во взгляде на отношения с партнером. Личность: Начало нового периода в жизни или какого-либо нового дела; оптимизм, воодушевление и энтузиазм в отношении какого-либо начинания; энергичность и активность; оптимистический подход к жизни. Работа, бизнес: Успешное начало какого-либо бизнеса или работы на новой должности; активное развитие бизнеса; незначительная прибыль. Рекомендации: Вы полны силы и энергии! Займите себя полностью поиском того, когда и как вы можете и хотите ее использовать! 11 Что ждет меня в будущем? Принцесса Жезлов Земной аспект огня; освобождение от страха; новое начинание; оптимизм; повышенное восприятие. «Моя самая большая сила состоит в... Принимая свой страх, я трансформирую его в любовь» Отношения: Преодоление страхов и противоречий; примирение; страсть; преодоление зависимости от партнера. Личность: Преодоление страха; смелость; дерзость; активность: энергичность; открытость для новых областей понимания и развития. Работа, бизнес: Преодоление барьеров и преград; открытие новых горизонтов развития; незначительная прибыль; преодоление страхов перед начальством и ответственностью; обретение веры в собственные силы. Рекомендации: Ваши старые страхи потеряли свою власть над вами. Их мертвые останки вас больше не могут испугать. Размышляйте теперь о своих самых больших силах.
lusi desheПросветленный (22110) 1 месяц назад
Юленька, это в аакой промежуток времени
Юленька Оракул (71450) lusi deshe, это на этот год выпало
Karbid VolframПросветленный (22629) 1 месяц назад
Когда освободишься
Юленька Оракул (71450) Karbid Volfram, чё?
Остальные ответы
Похожие вопросы