Скажите пожалуйста, почему?

Янка Лярская Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
Почему мой одноклассник который ходит постоянно грязный, в голове он полный дебил , от него воняет постоянно за километр, он впринцепе не знает, что такое дизодарант и духи , и моется наверное раз в год , это не только я так считаю, но и мои одноклассницы , с ним рядом находиться просто не возможно, и он гуляет всё время с девочками. И также я которая стараюсь всегда выглядеть опрятно , в чистой одежде, каждый день мою голову и брызгаюсь духами , почему со мной не гуляют мальчики ?
Голосование за лучший ответ
Зебра Просветленный (23694) 1 месяц назад
Попробуй неделю не мыться и посмотри на результат
Думаю, ничего не изменится.
Не в этом дело
Великий Табуреткин Профи (932) 1 месяц назад
Он отлично общается. Как говорится, язык хорошо подвешен.
Ольга Оракул (54791) 1 месяц назад
Ты сравниваешь себя и этого парнишку. Зачем? Вы разные. У каждого свои достоинства и недостатки. Нужно сравнивать себя с собой из прошлого. Раньше ты что-то не умела, не могла, не знала, а сейчас умеешь, можешь, знаешь. Похвали себя за это. А сравнивать себя с другими - это путь в никуда. И важно не только хорошо выглядеть и пахнуть, но ещё быть хорошим собеседником, уметь сочувствовать, сопереживать, быть доброй и интересной ( прежде всего самой себе).
Сергей Курбанов Оракул (98978) 1 месяц назад
Потому что он мальчик, а гуляют с ним девочки. Т.е. вот девочки с вами гулять могут, а для мальчиков вы слишком сильно пахнете литром парфюма.
Елена Елена Мыслитель (6589) 1 месяц назад
Потому что с ним интересно. Они же не обнимаются с ним.