Сон про огонь..

Ксения Лукпанова Ученик (150), закрыт 4 недели назад
Снится сон - пол под кроватью что-то дымит, отодвинули кровать - в подполье огонь, там почемуто печь в котрую упали чистые сложенные полотенца, я их поливаю водой и оттуда вытаскиваю теп которые целые. При этом удивляюсь как так случилось, нет ни страха ничего! Потом уже когда полотенца вынули видела только как в этой горит огонь и потрескивают дрова! Спасибо!
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (146944) 1 месяц назад
Где-то неуправляемые эмоции в подсознании. Направляйте их в конструктивное русло.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (271550) 1 месяц назад
Потрескивают дрова - это к хорошему.
Елена Елена Мастер (2221) 1 месяц назад
Дым к слухам,сплетням Огонь- ссора.Нет страха- ситуация будет Вас косаться косвенно.
Ксения ЛукпановаУченик (150) 1 месяц назад
Спасибо, но про полотенца ничего? Про них ни слова не написал.
Елена ЕленаМастер (2221) 1 месяц назад
Поливать водой,это пытаться сгладить ссору и сохранить остатки уцелевшего( хороших отношений)
Андрей Русаков Просветленный (29768) 1 месяц назад
Огонь - ссора, в подполье - скрЫто нарастАющая.
Полотенца чистые - верные правильные пути, вытаскиваешь целые - сберегаешь.
По-моему: ты выбираешь жить с чистой совестью и ходить праведными путями, несмотря на чью-то открывшуюся вражду...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186074) 1 месяц назад
если у тебя частный дом, то страх пожара. а если нет, то газанула слегонца, от этого и сон.