Что будет если резко увеличить калораж?

uweekk kk Ученик (6), на голосовании 7 месяцев назад
я питаюсь в среднем на 700 - 900 ккал, но в последнее время хочу увеличить калорийность до 1200. мне стало любопытно, что будет если сразу начать питаться на эту калорийность, а не постепенно вводить её??
Голосование за лучший ответ
Игорь Олег Профи (801) 8 месяцев назад
Я ем 2000, не знаю как вообще выжить на твои 700-900
uweekk kkУченик (6) 8 месяцев назад
я уже долгое время так питаюсь, привыкла так сказать
Иванов Просветленный (25194) 8 месяцев назад
не вздумай жрать нашу еду!
uweekk kkУченик (6) 8 месяцев назад
?
Иванов Просветленный (25194) uweekk kk, ладно, ладно! жри конечно! но не больше 1200 калорий, а то нам мало останется! ))
Zombie Мудрец (13705) 8 месяцев назад
Будет збсь!!!! счастье