Учеба мать и колледж

NICE Police Ученик (236), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если мне мать не верит что от тепла и духоты у меня чешется тело? Покрылся зудом в душной аудитории, препод меня отпустил, рассказал матери, а она думает что все это я выдумываю и учеба главнее всего, хотя мне даже тяжело в автобусе ездить. Как переубедить что я не вру?
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (34764) 1 месяц назад
Одевайся попрохладнее и пей холодненькле пиво
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379980) 1 месяц назад
А что по этому поводу говорит врач?
NICE PoliceУченик (236) 1 месяц назад
Не ходил, но зуд был, и сильный дискомфорт с агрессией, будто 1000 муравьев кусают все тело
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379980) NICE Police, так сходите, разберётесь, в чем проблема и что делать.
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 1 месяц назад
помойся и за учебники
NICE PoliceУченик (236) 1 месяц назад
Удали интернет, и в лес