Исчезнут ли тараканы

Бандитка пиу пиу Ученик (30), на голосовании 1 день назад
Какая гадость в наглую ползают в ванне днем наверно самые тупые , но я их увидела побежала купила порошок от тараканов засыпала плинтуса ванны , еще думают помыть полы сильно моющим средством хлоркой или белезной стоит ?
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (84908) 1 месяц назад
Если живёшь в квартире, то временно прогонишь
Бандитка пиу пиуУченик (30) 1 месяц назад
Они как то друг другу сообщают о том что вот сюда лучше не ходить
На 20% круче Оракул (84908) Нет. Они просто спрячутся в соседней квартире, где не травят, а потом вернутся, когда химия ослабнет
ЛиНик Искусственный Интеллект (208397) 1 месяц назад
Да, помыть будет не лишним. Я читала про это.Понятно, что белизна--не отрава, но тараканы её не любят. Кухню ещё обработайте.
Алла Федина Ученик (108) 1 месяц назад
Все промыть, купить гель от тараканов и пройтись по плинтусам