Как пережить боль после расставания с девушкой?

Никита Михалков Знаток (349), на голосовании 1 неделю назад
Бросила девушка.
Безумно тяжело.
Как пережить эту боль?
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (11778) 1 месяц назад
Отвлечься и занять себя делами.
Котовасько Оракул (91393) 1 месяц назад
Да отпусти ее, и перестанет болеть.
Во первых от тебя ушел человек которому ты не нравишься, по какой либо причине, значит есть возможность найти лучше.
Во вторых ты свободен и волен делать и выбирать самостоятельно. Усе бабы твои... ну почти)
В третьих, долой уныние, ты же мужик. Преодолей, стань сильней, стань лучше. Не ной и не кисни.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204066) 1 месяц назад
Занять себя чем-нибудь. Прекратить с ней полностью общение
Антоний Просветленный (45898) 1 месяц назад
По возможности уехать на максимальное расстояние и максимальное время. Также может помочь алкоголь, пусть меня осудят, но остроту первых дней он снимет. Можно найти кому ещё хуже и помогать, например соцработником или волонтёром в приюте для животных. Это поможет посмотреть на своё горе под другим углом.
Ольга Оракул (54781) 1 месяц назад
Эту боль по-любому нужно прожить ( иначе она будет приносить дикий дискомфорт как больной зуб, который нужно вырвать). Дай себе такое право - побыть в тишине одному, погрустить, печалиться, даже поплакать можешь, не зажимайся и не говори себе, что ты сильный и всё выдержишь. На всё это нужно время. А потом, когда чуть полегчает, старайся занять себя максимально чем-то интересным до чего у тебя раньше руки не доходили.