Можно ли натравливать собаку если меня вечером начинают избивать

Влад Демиденка Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли натравливать собаку если меня вечером начинают избивать 3 пацана
Голосование за лучший ответ
道敏外风 Профи (804) 1 месяц назад
Да , лучше с ноги вырубить
No Name Гуру (2787) 1 месяц назад
не надо на меня собаку травить
90zz90 Гуру (2925) 1 месяц назад
Сегодня жди четверых
Иванов Мыслитель (9112) 1 месяц назад
а нафига тогда тебе вообще нужна эта собака? или она маленькая?
Влад Демиденка Новичок (0) 1 месяц назад
Ротвейлер
Иванов Мыслитель (9112) Влад Демиденка , охохо! это они должны тебя бояться, это как страна с ядерным оружием
С.Н. Искусственный Интеллект (100730) 1 месяц назад
А зачем ты шляешься где то по вечерам?
Феодал ЗОЖник Гуру (3400) 1 месяц назад
Надо. Необходимо только когда собака вцепиться добавить удар нападавшему и всех порешайте вместе с собакой
Васа Искусственный Интеллект (242119) 1 месяц назад
Можно, если собака одноразовая, а ты неадекват.