Стоит ли монтировать видео в clipchamp?

Денис Диогенов Ученик (81), закрыт 9 часов назад
Хочу освоить навыки монтажа, на компе нашел это приложение, что-то слепить получилось, но не думаю, что это приложение все же дало мне лучшие возможности для монтажа. Если есть что-то получше, посоветуйте новичку, пожалуйста! (Лучше всего, если приложении будет на русском и бесплатное)
Лучший ответ
Остальные ответы
Woxi Qk Профи (995) 1 месяц назад
Можешь сначала посидеть на нем, потом попробуй Movavi, Filmora. Позже пробуй НА КОМПЕ capcut. Думаю, быстро разберёшься. А потом уже и Sony Vegas и DaVinchi Resolve. Надеюсь, помог. Насчет "на русском" - можешь найти русификатор, и на счет "бесплатное" - торрент. особенно рутрекер
Денис ДиогеновУченик (81) 1 месяц назад
Спасибо большое
Woxi Qk Профи (995) Денис Диогенов, а, и раз тебе это приложение дало хорошие возможности для монтажа, так ты еще и новичок - попробуй посмотреть гайды на ютубе по капкату, и сразу переходи на него. ток на компе, на телефоне это то еще мучение. а sony vegas и davinchi resolve это уже совсем для профи