Что означает в ПТС в графе Особые Отметки?

Андрей Макаров Ученик (146), на голосовании 1 день назад
В птс графе особые отметки у меня написано /16в=1/, Что это означает? Нигде нет информации.
Голосование за лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (368605) 1 месяц назад
Как вариант - уточнение или исправление : 16-я цифра VIN - "1"
Такое бывает если была опечатка при заполнении ПТС или ,например - плохо пропечатались его цифры !
Вообще - нужно смотреть - кто и когда вписал это в "Особые отметки" !
Андрей МакаровУченик (146) 1 месяц назад
У меня 16 цифра в vin '8'. так , что ответ неверный)
Vasiliy Polkin Высший разум (368605) Андрей Макаров, Это НЕ ответ , а предположение ! Никаких "стандартов" записей в "Особые отметки" - НЕТ , туда могут вписать в МРЭО всё что угодно и как угодно )) Выкладывайте скан ПТС полностью !