Почему когда я иду и разговариваю с мужчиной он идет сзади???

Аня Миллер Ученик (197), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (138289) 1 месяц назад
Если тебя попытается сбить машина, он успеет тебя подхватить и спасти, а поворот на 180 занимает 0.2 сек, пока он будет поворачиваться вы уже окажетесь на том свете
Ольга Оракул (54703) 1 месяц назад
Спроси у него, мы то откуда знаем. Задницу твою рассматривает ))
Лена-пена Искусственный Интеллект (676198) 1 месяц назад
А мужчина, что отвечает на этот вопрос? Возможно, он прячется за вас от жены, которую может встретить.
Елена Елена Мыслитель (6589) 1 месяц назад
Мужчина защитник поэтому сзади виден весь обзор если с вами что-то случится он успеет вас спасти природа
Они даже сами не знают ответ на этот вопрос потому что это инстинкт