Можно считать изменой?

Кирилл Сапрыкин Ученик (230), на голосовании 1 неделю назад
К девушке подкатывает парень и зовет устроиться к нему на работу, а она не против это нормально?
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147630) 1 месяц назад
А они в момент этой самой беседы тpaxaются? Тогда да.
Котовасько Оракул (91391) 1 месяц назад
Это бестактное поведение, с предсказуемыми последствиями. Будит ли измена - возможно, а может и нет. Но обычно, человек не хочет зависеть от того кто яйца подкатывает, если ответить не может.
Ольга Оракул (54791) 1 месяц назад
Слушая тебя изменой можно назвать только тот факт, что она вообще стояла рядом с другим парнем и посмела с ним заговорить. Что за бред? Ты так в себе не уверен, что боишься любых общедоступных и общечеловеческих контактов твоей девушки с парнями? Она с ним про работу говорила, а не про бурные ночи вдвоём.
Кирилл СапрыкинУченик (230) 1 месяц назад
он её будет подбрасывать до работы на машине, также с ней флиртовал, зачем ей идти к такому на работу?
Ольга Оракул (54791) Кирилл Сапрыкин, ты так не уверен в своей девушке? Откуда ты знаешь, что будет именно так? Уже были прецеденты? Если она тебя любит, то не будет давать тебе повод для ревности. У тебя похоже проблемы с базовым доверием... В таком случае ты будешь ревновать любую девушку ( даже если она будет ходить в парандже)
Антоний Просветленный (45921) 1 месяц назад
Они очень четко чувствуют, предлагает ли парень работу с перспективой в дальнейшем отыметь, или просто нужен сотрудник. В первом случае измена, во втором нет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676309) 1 месяц назад
Если для неё нормально, значит, нормально. Предложи ты ей достойную работу, она устроится к тебе.
Елена Елена Мыслитель (6589) 1 месяц назад
Нормально. Это не измена. И даже пока ещё не флирт
Саша Робкин Мудрец (11442) 1 месяц назад
Вопрос в оценке событий и их постановки в картину своей жизни.