Как девушке объяснять что не стоит в отношениях говорить что мы расстанемся и всё такое. Ниже описал ситуацию

денис Арсениев Ученик (222), на голосовании 1 неделю назад
Я девушке предложил что могу набить татуировку с её именем и она сказала что не надо, вдруг мы расстанемся. До этого бывало что говорила тоже что вдруг мы расстанемся и все такие темы. У нас в отношениях всё хорошо, любим друг-друга, но как ей объяснить что о теме расставания не стоит вообще говорить и затрагивать, что это самое худшее что может случиться(
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147631) 1 месяц назад
При всем уважении, говорит она всё верно. Татухи с лицами/именами - херня полная. Потом зае-ётесь сводить/перебивать. Очки-то розовые с морды чуть подснимите.
денис АрсениевУченик (222) 1 месяц назад
Думаешь мне будет мешать татуха с её именем на запястье, у нас всё хорошо и нету планов расстаться, я если захочу, то набью эту татуху. Дело тут в другом, если вы не поняли.
отвращение Искусственный Интеллект (147631) Я прекрасно всё понимаю, у вас эмоциино набивать имена и лица - максимально
отвращениеИскусственный Интеллект (147631) 1 месяц назад
Б-ть. У вас эмоции, гормоны, розовые очки и прочая хрень. Но лица и имена бить - максимально глупая затея.
отвращениеИскусственный Интеллект (147631) 1 месяц назад
И да, после расставания это будет вам мешать. И вы, я повторюсь, зае6ётесь это сводить и перекрывать.
Ася Ся Искусственный Интеллект (178079) 1 месяц назад
Хуже смерти ничего не бывает. Но расстаются люди чаще, чем вам хотелось бы.
Ольга Оракул (54791) 1 месяц назад
Возможно, она боится расставания или привыкла акцентировать своё внимание на негативе (так, например, делала её мама). Не стоит её за это осуждать. А возможно, она реально смотрит на какие-то вещи, а ты просто боишься не то, что об этом говорить, а даже думать. Но это уже твои внутренние страхи. Но чтобы выказать девушке своё внимание и любовь не обязательно набивать себе татуху ( это скорее говорит о твоей импульсивности).
Ксения Казарина Знаток (425) 1 месяц назад
ну вероятность есть, что вы расстанетесь, бывает люди расходятся после многолетних браков, так устроена жизнь. Это нормально.И потом, ну набьете вы тату "оля", а потом женитесь на кате))) а может у вас еще будет лена, василиса и оксана)
денис АрсениевУченик (222) 1 месяц назад
Так дело не в этом, понятно что люди расходятся. Но как мне объяснить ей что не стоит говорить, о теме что мы можем разойтись с ней. Просто местами неприятно это слышать. Как ей объяснить чтобы она поддержала мою инициативу сделать татуировку?
Ксения Казарина Знаток (425) денис Арсениев, ну если вы хотите татуировку и она вам лично нужна, то принимайте решение сами и делайте, ваше тело-ваше дело) зачем вам ее разрешение в таком случае? а про разговоры о расставании так и скажите, "мне неприятно это слышать сейчас, давай не будем об этом говорить".
Лена-пена Искусственный Интеллект (676309) 1 месяц назад
Если она говорит о расставании, значит, оно неминуемо будет, так как слова материальны. Очевидно, что её не все устраивает в ваших отношениях, именно, поэтому она так и говорит.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204125) 1 месяц назад
Ну так насчёт тату... А вдруг реально и что вы будете делать?
И значит не всё так прекрасно, раз она об этом говорит
Котовасько Оракул (91391) 1 месяц назад
Вас посещают странные идеи. Даже дама понимает что это вам не надо.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349611) 1 месяц назад
тату и так колхоз а если набивать имена своих тёлок,так это ещё и тупизм)))
Deleted Ученик (173) 1 месяц назад
У меня братуха набил имя своего сына, теперь некоторые думают, что он он голубой)))
Пиписёныш Просветленный (32371) 1 месяц назад
Вероятность, что вы не растянитесь, примерно нулевая. Так что да, тату с именами - невероятно тупая идея.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30260) 1 месяц назад
она права, а ты по молодости и глупости сейчас сделаешь, потом миллион раз пожалеешь. Да и какое тату в 15-16 лет???