Приборка Audi A6 C5 перестала выводить пробег

Эдгар Аветян Ученик (218), на голосовании 1 день назад
Дисплеи, в которых раньше показывался пробег и время, теперь просто горят красным. Доставал приборку, отсоединял кабели и вставлял обратно, не помогло. Фото прикрепил, может кто знает что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (93739) 1 месяц назад
Есть фирмы, которые занимаются ремонтом приборок или ищи на разборке. Сам ты ремонт не осилишь. Это тебе не "контакт почистить".
Эдгар АветянУченик (218) 1 месяц назад
Разве это поломка, время от времени пробег появляется, просто в рандомный момент завожу тачку и загорается, потом через день опять не работает, мне кажется дело не в технической части
Андрей Оракул (93739) Эдгар Аветян, действительно, все в порядке, нет поломки. Все работает в штатном режиме. Вопрос исчерпан. Поздравляю!