Rtx 4060ti сколько лет еще будет актуальна?

На сколько лет еще хватит Rtx 4060 ti для игр в Full HD на ульта и высоких настройках?

Ты по ходу не в теме что тебя разводят, у 4060 чип от 1050, который валялся на складах.

Она была не актуальна на момент выхода

в наше время понятие разрешения, настроек графики и фпс очень расплывчаты... а так, в целом, 4060 ти тянуть всё и вся будет еще очень долго... и если не на максималках, то хотя бы на средних так точно

Да что значит актуальна? Вон. Алан Вейк с лучами- уже нифига на ней не идет нормально. С другой же стороны, пока я продал видеокарту и покупал новую- спокойно играл на VEGA 8 от 5700g. В новинки требовательные- не поиграешь, конечно, но Ведьмак 3, на средних- пройти можно. (Да и огромную кучу других, отличных игр)

вон народ на 1050 гоняет до сих пор ))