Google Chrome как отключить поиск по вкладкам
Появилась эта дряная функция с кнопкой "Поиск по Владкам". Ранее убирал, сегодня появилась снова. Убрать этот параметр chrome://flags/#chrome-refresh-2023-ntb в состояние "disabled" не помогает - иконка все равно остается. Как отключить? Помогите...
В chrome://flags
Customize Chrome Side Panel — отключить
Сейчас конец мая 24 года.
Работает только этот вариант:
В свойствах ярлыка (который на рабочем столе) добавьте через пробел этот текст --disable-features=CustomizeChromeSidePanel
Присоединяюсь к вопросу, очень раздражает. Ищу информацию в инете, пока не находится ничего. Лучшие айтишные умы, помогите)