Найдите грамматическую ошибку в предложении

Rench Rior Знаток (288), закрыт 1 месяц назад
Вам необходимо оплатить за проезд.
Вернувшись домой, я вспомнил эту историю.
Плохая погода не только препятствует уборке урожая, но работе комбайнеров.
Монастырь стоял на высоком берегу, вдоль реки, недалеко от города.
Лучший ответ
Шмель Полярный Профи (530) 1 месяц назад
1)Вам необходимо оплатить проезд.
2)По возвращению домой, я вспомнил эту историю.
3)Плохая погода не только препятствует уборке урожая, но и работе комбайнеров.
4)Монастырь стоял на высоком берегу, около реки, недалеко от города.
?
Шмель ПолярныйПрофи (530) 1 месяц назад
Поставь лучший ответ пожалуйста
Шмель Полярный, не только препятствует, но и работе. Понятно. 3) Плохая погода препятствует не только уборке урожая, но и работе комбайнеров. Должна быть одна и та же часть речи, если есть союз "не только, но и".
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (330535) 1 месяц назад
Ну нашёл. Подсказать штоль?
Оплатить ПРОЕЗД. Не ЗА проезд, а просто ПРОЕЗД.
Скрытая Личность Гуру (2512) 1 месяц назад
1. Вам необходимо оплатить проезд

2. По возвращению домой, я вспомнил эту историю

3. Плохая погода препятствует не только сборке урожая, но и работе комбайнеров.

4 не могу сказать, боюсь ошибиться
esmeralda Искусственный Интеллект (316622) 1 месяц назад
Монастырь стоял вдоль реки, на высоком её берегу , недалеко от города.
Вам необходимо оплатить проезд.
Light Moon Мыслитель (5544) 1 месяц назад
Вам необходимо оплатить за проезд. - оплатить проезд.

Вернувшись домой, я вспомнил эту историю. Верно.

Плохая погода не только препятствует уборке урожая, но работе комбайнеров. - Плохая погода препятствует не только уборке урожая, но работе комбайнеров. Ошибка при ОЧП.

Монастырь стоял на высоком берегу, вдоль реки, недалеко от города. Верно.
ТатаНано Высший разум (452971) 1 месяц назад
Найдите грамматическую ошибку в предложении.

Вам необходимо оплатить ПРОЕЗД.
Вернувшись домой, я вспомнил эту историю.
Плохая погода препятствует НЕ ТОЛЬКО уборке урожая, НО И работе комбайнеров.
Монастырь стоял на высоком берегу, вдоль реки, недалеко от города.
ТГ Искусственный Интеллект (583784) 1 месяц назад
необходимо оплатить
я вспомнил
погода препятствует .
Монастырь стоял