На сколько лет могут посадить Алишера Касимова? Он был квартиросъемщиком для террористов в "Крокус Сити Холле".

Виталий Гуру (3568), на голосовании 1 неделю назад
Но не принимал участие в убийстве людей.
Голосование за лучший ответ
Black Pencil Ученик (47) 1 месяц назад
20 лет возможно даже и пожизненно
serghei ciobanu Высший разум (303407) 1 месяц назад
А за что его сажать? Он заодно и мент, прокурор, или ФСБ? И не доложил о своих постояльцах?
Обманутый РоссиянинУченик (105) 1 месяц назад
Террористы на дельфин под Оренбургом поедут? Или расстреляют?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332354) 1 месяц назад
Суд решит.
Обманутый РоссиянинУченик (105) 1 месяц назад
Отвечай норм кто заказчик?, или ты бабка старая?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332354) Обманутый Россиянин, закусывай.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 1 месяц назад
Зависит от обстоятельств. Если будет доказано его соучастие, то пойдёт по той же статье, как пособник.
Обманутый РоссиянинУченик (105) 1 месяц назад
США организатор геноцида?
Саша Мыслитель (6072) 1 месяц назад
Суд решит, однако есть и адвокат...
федя зайцев Оракул (53315) 1 месяц назад
Суд решит, а так ну должны по закону он же сдавал им жилье за деньги понятно ,а это уже не законно нужно регистрировать , все ,налоги платить в бюджет и.т.п а иначе статья ук рф
Но может откупится