Помогите найти выразительные средства в стихотворении В. С. Высоцкого "Песня о старом доме"!!!!

Эллизабет Титова Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Помогите найти
Голосование за лучший ответ
Raiffir Знаток (440) 1 месяц назад
классно мне понравилось
Puka1 Duka Знаток (376) 1 месяц назад
Мучают детей, хватит уже, ну какой ещё Высотский,лучше бы дома сидели
Скрытая ЛичностьГуру (2514) 1 месяц назад
я с тобой согласен
Puka1 Duka Знаток (376) Скрытая Личность, поставь мне коментарий на вопросе я тебе 5 балов дам
Руслан Розыев Гуру (3696) 1 месяц назад
Метафора,Эпитет, Гипербола
Settler Мыслитель (5790) 1 месяц назад
В песне "О старом доме" Высоцкий использует метафоры и олицетворения для оживления дома, антитезу, показывая переход от старого к новому, аллитерацию для звукового эффекта, эпитеты и повторы для усиления выразительности, и гиперболу, подчеркивая важность и старину дома. Всё вместе создает ностальгический и критический тон стихотворения