Для чего нужен проект, если удаляются на нефлудовые вопросы, на которые нужен конткретный ответ?

Пользователь удален Знаток (480), закрыт 15 лет назад
"Вам известны группы вконтакте созданные не очень давно, где много тысяч участников?

Говорят, только первый миллион групп нормально выводится в поиске, а многие новые не выводятся вообще. Кто что знает на этот счет?"
Лучший ответ
Nano Просветленный (38148) 15 лет назад
Сам замечал, эти вопросы на грани правил проектов и их удаляют, бывает. Просто ответ на них - пиар своих сообществ, поэтому, возможно, это является причиной удаления вопроса.