Какое тестовое задание (изображение) можно сделать для проверки своих знаний в Корел Дро?

Inco Gnito Ученик (3), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128760) 8 месяцев назад
Сверстай макет многостраничной брошюры с иллюстрациями формата А32 для распечатки на принтере.
Например эту: https://cloud.mail.ru/public/NJ9q/xiTrWzgcR
Текст и картинки — в кривые. Там 185 страниц. Значит для макета достаточно двенадцати разворотов.
Сидороff Гуру (3854) 8 месяцев назад
Ну, давай чо-нить попроще. Например - расположи произвольное количество шариков в круг, чтобы между ними не было зазора, и чтобы они не налазили друг на дружку.
Как-то так - И выложи результат сюда.
СидороffМудрец (12985) 8 месяцев назад
Пример -
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128760) Уточни условия. Произвольное количество, или заданное? К примеру, шесть шаров по кругу пустить используя только ОДИН инструмент. Для того чтобы разместить таким образом 15 или 17 достаточно овладеть несколькими и знать некоторые клавиатурные комбинации! )