Что за приложение asemainala, и где скачать (Indriver) (автокликер) (скрипты)

Александр Иванов Ученик (121), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
DiamonD Знаток (259) 8 месяцев назад
Искать лучше через Olx либо спрашивать у водителей, у кого установлено приложение. У них есть номера программистов, которые привязывают к устройству и обзор сделают. Как я слышал, Asemainala - единственный кликер на данный момент, который работает в Indrive.