Можно ли работать одновременно практиковаться летом в своем городе?

Danon ЙОГУРТ Ученик (130), на голосовании 2 дня назад
Я учусь на стоматолога 1 курсе. Хочу поработать свое городе пгт. Можно ли поработать практиковаться 1 месяц.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Литвинова Знаток (421) 1 месяц назад
Если первый курс, то на работу, та и на практику никто не возьмёт.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378633) 1 месяц назад
Все, что доверят такому практиканту, - уборка в клинике.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157405) 1 месяц назад
Смотря как договоритесь в клинике, могут и взять в принципе