Здравствуйте Помогите уловить суть налогообложения при перепродаже товаров на местном рынке

Антон Сергеев Ученик (94), на голосовании 5 месяцев назад
Оооочень что-то затормозил
Суть вопроса
У поставщика на местном рынке куплен товар на сумму = 100 (Цена со скидкой как для оптового покупателя)

Моему клиенту на местном рынке предлагается цена = 120
Какие налоги должны быть уплачены мной, при ООО и ИП?

Очень буду признателен
Голосование за лучший ответ
Антон Антон Просветленный (36351) 6 месяцев назад
Для исчисления налогов плюсом ко всему нужно знать ваш режим налогообложения.
Например, у вас ИП на УСН доходы, то налог составит =120*6%
Если выберете УСН доходы-расходы, то налог составит =(120-100)*15%