Штраф за езду на эндуро (без ПТС) на ДОПе.

Совушка ^_^ Оракул (85895), закрыт 20 часов назад
Могут ли эндуро (250 кубов) без птс (птс отсутствует с завода) отправить на штрафстоянку при езде на нем по дорогам общественного пользования с правами категории В и при наличии ДКП? И какой штраф грозит за езду на спортинвентаре по ДОПу без категории А? А при наличии прав категории А?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204468) 1 месяц назад
езда без прав+ езда на спортинвентаре,+ езда без регистрации, + езда без осаго. ищи в коап.+ штрафстоянка без вариантов.
Совушка ^_^Оракул (85895) 1 месяц назад
Какие могут быть права на спортинвентарь + регистрация + осаго? То же самое, что на велосипед
Hugh Искусственный Интеллект (204468) Совушка ^_^, на велосипеде ездить можно.
Совушка ^_^Оракул (85895) 1 месяц назад
А как вы планируете на велосипед без птс сделать ОСАГО?
Hugh Искусственный Интеллект (204468) Совушка ^_^, читать научись, на велосипеде ездить можно и без всего.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344183) 1 месяц назад
На стоянку.
Тебе штраф от 5000р до 15000р
Совушка ^_^Оракул (85895) 1 месяц назад
За что?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344183) Совушка ^_^, не зарегестрированное транспортное средство= штрафстоянка. Езда без категории "A" =штаф от 5000р до 15000р
Aston DBS Высший разум (490901) 1 месяц назад
Скорее по 12.7 нагнут,от 5 до 15 тысяч штрафа
Совушка ^_^Оракул (85895) 1 месяц назад
12,7 где можнопункт посмотреть, подскажите пожалуйста
Совушка ^_^ Оракул (85895) Совушка ^_^, именно ввиду, в каком документе
Sfera Искусственный Интеллект (179857) 1 месяц назад
сгниет на стоянке без документов, а суму за стоянку выкатят года через два, и через суд что бы квартиру продал
Совушка ^_^Оракул (85895) 1 месяц назад
Так дкп есть. Документы на спортинвентарь имеются. А птс не предусмотрен с завода
Sfera Искусственный Интеллект (179857) Совушка ^_^, дкп не птс который выдается, найдите тогда документ что не выдается на законных основаниях, кроме слов
Совушка ^_^Оракул (85895) 1 месяц назад
Его невозможно зарегистрировать в гаи. Он не соответствует критериям для регистрации. У него нет птс. И не бывает. Как вы велосипед в ГАИ зарегестрируете? Велосипед в гаи не регистрируется, как и другой спортинвентарь
Sfera Искусственный Интеллект (179857) Совушка ^_^, что бы техническому устройству эндуро (250 кубов) стать спортинвентарем- выполните соотв. требования и на дороге не появляйтесь, иначе я написал чем закончится, а так же поясните на счет страховки и управления
КГН Оракул (52678) 1 месяц назад
Купил пит без птс, теперь пускай он стоит, здесь полно таких хотенчиков, кого предупреждаю, чтобы нормальный мот покупали с ПТС.
На штрафстоянке твой пит сдохнет, а тебе штраф 5000 р.
Совушка ^_^Оракул (85895) 1 месяц назад
За что? Я ж его могу со штраф стоянки забрать. Дкп есть. А штраф за что? И почему именно такой?
Виктор Максимов Оракул (53953) 1 месяц назад
Незарегистрированное ТС -- Ст. 12.1 ч.1, и 12.1 ч.1.1.
Без ГРЗ -- Ст. 12.2 ч.2.
Без световых приборов -- Ст. 12.5 ч.1, Ст. 12.14 ч.1.
Без ВУ -- Ст. 12.7 ч.1.
Без полиса ОСАГО -- Ст. 12.37 ч.2.
Совушка ^_^Оракул (85895) 1 месяц назад
  1. Его зарегистрировать невозможно, как и ведосипед. Велосипед тоже тс. Но его ж в гаи не регестрируют
  2. Грз на него невозможно поставить. Как и на велосипед
  3. Права на него не нужны. Как и на велосипед
  4. Осаго на него не нужно. Как и на велосипед