Голосование за лучший ответ
джеимс
11 месяцев назад
Если вам прям невмоготу, то проверьте, хватает ли вам данного уровня, в магазинах, в транспорте, ещё где-то, если да. то приостановите учёбу, вы всё-равно будете учить его пассивно, находясь в той среде. Но ни в коем случае полностью не останавливайтесь.
Владимир лобаткин
11 месяцев назад
Допрос пленных,очень хорошо мотивирует для изучения.Японский тоже начинай.Грядёт война последняя.
Граждане Рф озлобились,сплотились,хана всей Европе,не до Берлина уже,а до Америки пойду,сколько смогу.Мочить в сортире,значит в будем их!!!У нас же унитаз,у них сортиры.На востоке с Японией нет договора о капитуляции Японии,скажут,и туда пойдём.