Американцы кажется, собираются строить на Луне железную дорогу, заводы. Луну будут делить, или как?

serghei ciobanu Высший разум (303391), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662660) 1 месяц назад
Никто там ничего строить не собирается. Дорого и никому не нужно.
Остальные ответы
Raiffir Знаток (413) 1 месяц назад
не луну доить не будут
Sebastian Pereira Просветленный (28109) 1 месяц назад
у нас там мирный трактор уже полвека на этот случай катается
Владимир лобаткин Оракул (70521) 1 месяц назад
У них ракет то нет,чтоб летать на орбиту,на наших летают.Там Китай уже+немцы живут с 1945 года на обратной стороне.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612613) 1 месяц назад
Собираются.....собираются....они до следующего года не доживут....
а железные дороги у себя в стране построить нормально не могут, каждый день поезд с рельсов вылетает.
и заводы они строить давно разучились...
луну делить не будем.
Она давно китайская.
Нас туда пустят, а их - нет.
Владимир лобаткинОракул (70521) 1 месяц назад
Бабка на двое сказала,пустят ли.Эти други сильнее чем США.Тут как бы после 6 лет пол Сибири не оттяпали(Переживаю).
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612613) Владимир лобаткин, не оттяпают. нет нужды.
Ёрш Искусственный Интеллект (507304) 1 месяц назад
Ага
Как у нас - Трансполярная магистраль - так у них будет Транслунная магистраль
С той же судьбой
А вообще, как говорят, Луну сделал хромой бочар в Гамбурге...
Туда пустят не всех
Владимир лобаткинОракул (70521) 1 месяц назад
Асфальт сошёл со снегом.Ещё и отвалами попортили))
Ёрш Искусственный Интеллект (507304) Владимир лобаткин, даже не удивляюсь)