Как узнать девушку получше при знакомстве?

Артем Яшин Гуру (2662), на голосовании 1 неделю назад
ко мне подошла познакомиться 1 девушка, а о чем общаться я не знаю, не знаю что ей говорить.. можно совет какой та?
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (54671) 1 месяц назад
А ты когда с ней будешь дальше общаться, тоже постоянно вопросы в интернет слать будешь? Ну, хоть здесь напряги мозги, включи воображение! А то растёт молодёжь с клиповым мышлением ( привыкли только к картинкам и готовым ответам)
Артем ЯшинГуру (2662) 1 месяц назад
А что плохого в этом, ко мне впервые за мои 15 лет девушка подошла, если как везти разговор я знаю, то как знакомиться - нет
Ольга Оракул (54671) Артем Яшин, вот и пробуй, учись. Тебя никто не убьёт, давай себе право на ошибки
Pingvina Оракул (60739) 1 месяц назад
Задавайте ей вопросы о ней - где учится, куда ходит гулять, что смотрит или слушает в интернете
Елена Елена Мыслитель (6589) 1 месяц назад
Спроси есть ли у неё какие-нибудь хобби какую музыку слушает Какие фильмы предпочитает. Если бы ей предложили пойти в кино ресторан дискотеку в спортзал парк чтобы она выбрала? И так далее не забывай разговор разбавлять анекдотами
Котовасько Оракул (91334) 1 месяц назад
Чтоб кого то узнать, надо сначала узнать себя, а еще лучше наполнить себя, поднять свой культурный и интеллектуальный уровень.
Неужели тебе нечего рассказать о себе? Ты должен сам в себе видеть интересного человека, тогда и в других сможешь разглядеть, что то спросить и т.д. Читай книжки, про общение, любоф, кино смотри...
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111717) 1 месяц назад
Скажи как она красива или приятная. Вкусно от неё пахнет. Про погоду поговори.