Существует ли лимит образования на бюджетной основе, без получения диплома?

оля оля Профи (600), на голосовании 1 день назад
Я учусь на бюджете в ВУЗе. Допустим, я отчисляюсь с последнего курса университета. У меня нет диплома о высшем образовании, соответственно я имею право снова поступить на бюджет. Поступаю второй раз, снова отчисляюсь. Диплома все ещё нет, значит могу поступать дальше и двигаться по такой же схеме. Так вот вопрос: существует ли какой то лимит, или можно бесконечно поступать на бюджет?
Голосование за лучший ответ
175461 Мыслитель (7860) 1 месяц назад
Отчисление по собственному заявлению или за неуспеваемость?
оля оляПрофи (600) 1 месяц назад
По собственному
Lady Forgotmenot Оракул (52345) 1 месяц назад
А смысл в такой заморочке? Всего понемногу, а в итоге ни одного завершенного. Да и действие результатов ЕГЭ истечет. Пойдете заново сдавать?
оля оляПрофи (600) 1 месяц назад
Вопрос теоретический, в реальность эту схему воплощать не собираюсь?