У меня 2 кошки, задолбали коты, есть кто умный ,как избавится от котов во дворе?.... кошек хоть не выпускай.

Патрик Ворфоломеев Мудрец (10420), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214795) 1 месяц назад
Хрен его знает, как он избавится. А тебе какое дело до него?
Патрик ВорфоломеевМудрец (10420) 1 месяц назад
до кого ?
Крокус Искусственный Интеллект (214795) Патрик Ворфоломеев, не знаю, про кого ты пишешь. Тебе лучше знать.
The Armored Titan⚡ Просветленный (46917) 1 месяц назад
домашних кошек нельзя выпускать.
Патрик ВорфоломеевМудрец (10420) 1 месяц назад
у меня не домашние
Татьяна Шеховцова Высший разум (420836) 1 месяц назад
Стерелизовать кошек
Патрик ВорфоломеевМудрец (10420) 1 месяц назад
ну и чем мне это поможет , ты хоть соображаешь , что такое стерилизация ? ... это не заклеивает дыру в животном , куда пихают писюны коты!
Татьяна Шеховцова Высший разум (420836) Патрик Ворфоломеев, конечно соображаю. А ты? От кошек не будет запаха, который привлекает котов. Не будет течки
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271088) 1 месяц назад
Конечно есть умный! Это ветеринар, который кастрирует ваших кошек и тем самым избавит от котов.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387980) 1 месяц назад
Кастрировать кошек.
Сразу для предупреждения особо умных комментариев: кастрированная кошь не интересна котам и не подпускает котов.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204011) 1 месяц назад
Так и не отпускайте. Коты всегда будут приходить.
Патрик ВорфоломеевМудрец (10420) 1 месяц назад
мои кошки у меня во дворе на частной территории, котов туда бродячих ни кто не звал
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10420) Патрик Ворфоломеев, ели моя кошка уйдет к соседу и он ее завалит в своем доме , возражать не стану
Tattyana Hrankow Мыслитель (7498) 1 месяц назад
Во- первых, давно надо было стерилизовать кошек в лечебнице, во-вторых, нечего их держать на самовыгуле : это опасно и для самих зверьков, и для птиц. В любом цивилизованном государстве хозяев штрафуют за самовыгул котов.
Патрик ВорфоломеевМудрец (10420) 1 месяц назад
где ты видел цивилизованные гос-ва? во первых!
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10420) Патрик Ворфоломеев, людей везде крошат ваши цивилизованные гос-ва!
Tattyana HrankowМыслитель (7498) 1 месяц назад
Почаще выезжайте из своей губернии - это в-третьих. Не надо тыкать незнакомым людям - это не комильфо, цивилизованные люди соблюдают этикет.
Алла Федина Ученик (108) 1 месяц назад
Вы слышали о стерилизации?
Патрик ВорфоломеевМудрец (10420) 1 месяц назад
аллачка иди поешь мороженное
Алла Федина Ученик (108) Патрик Ворфоломеев, Сам покушай, мож что то прибавиться.