Чето делать или нет

dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (540), на голосовании 3 недели назад
Подтекает с соединения крана и стояка горячей воды, за 2 суток всего пару мл. Стоит ли снимать унитаз вызывать слесарей и тратить шекели?
Голосование за лучший ответ
Виктор ваыа Гуру (3277) 1 месяц назад
Лучше вызвать т.к если трещина есть то может пробить к ху.. всему лучшему. А вообще лучше не рисковать)
Дмитрий Александрович Мудрец (11941) 1 месяц назад
Да там по сути ремонтную бригаду надо вызывать, а не только слесарей.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 1 месяц назад
Шекели тратить не нужно, тем более ты ежемесячно оплачиваешь .

Навести порядок, позвонить в УК, вы звать сантехника.
belij Мудрец (11959) 1 месяц назад
Вызывать и тратить ! Сварщику позвоните еще и сосок с резьбой пусть прихватит .Без него никак
Александр Журавлёв Мыслитель (6309) 1 месяц назад
Иногда в таких случаях (правда, с отоплением, а не с горячей водой) помогает замотать место просачивания тряпочкой с нанесенным КРАСНЫМ перцем. Он проникает в щель, разбухает от горячей воды и течь прекращается