Нужна помощь по трубам

Ь Ученик (25), на голосовании 3 недели назад
Нужно от крана кинуть пластиковую трубу , то есть мне нужно заменить 1и 2 трубу на пластик, может кто-то сможет сказать на глаз размер фитинга примерный чтобы можно было выкрутить в кран
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (61712) 1 месяц назад
Дык на вентиле размер указан. С виду - дюймовка.
Надежда Мир Оракул (64645) 1 месяц назад
кран наверно 20й . Пластик это что? ПП или полиэтилен? если полиэтилен то всего нужен один уголок и труба - резьба на уголке 20 . хотя может и 15 по картинке трудно определить
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 1 месяц назад
Клапан запорный латунь Ду20
Труба ПНД и Компрессионные фитинги ПНД
Андрей Мохов Просветленный (43623) 1 месяц назад
На глаз..хоть бы зажигалку или коробок спичек рядом положил. Там на вентиле сбоку маркировка есть.
ЬУченик (25) 1 месяц назад
Там воды поколено
Андрей Мохов Просветленный (43623) Ь, но лезть то Все равно придется.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113700) 1 месяц назад
А трубу, которая выходит из приямка на поверхность померить не в состоянии ? По мне так на 1" идет вентиль и труба
Михаил Карпов Просветленный (45771) 1 месяц назад
Если под вентилем стандартный кирпич, то длина вентиля 12-13 см.
Либо дюйм, либо 3/4...
Ярослав Юртаев Ученик (111) 1 месяц назад
На глаз по фотографии трудно определить диаметр труб и соответственно размер фитинга, но думаю, это примерно 12-14 см. Кстати, и различные пластиковые трубы и фитинги есть нa https://www.stockpolymer.ru вот там можно подобрать их по нужному диаметру.