Не работает "Пуск" и "Параметры" на Windows 11.

Гитлер Курилов Ученик (191), на голосовании 1 год назад
Не открывается Пуск и Параметры (центр обновлений, настройки, сведения о системе и тд.). Пробовал всякие темы с установкой пакетов, не помогает. Перезапускал проводник, тоже не помогло. На втором пользователе проблема не уходит. Кто сталкивался, помогите, пожалуйста. Просьба не писать советов по типу - установи десятку.
Голосование за лучший ответ
The truth Capsule Ученик (24) 1 год назад
Возможно диск в ноутбуке умер
Гитлер КуриловУченик (191) 1 год назад
у меня не ноут, все диски живы
е, я проверял командой
вася иванов Просветленный (43011) 1 год назад
тябе сюда --__+yandex.ru/search/?clid=2404991&text=Не+работает+"Пуск"+и+"Параметры"+на+Windows+11.&l10n=ru&lr=39
Гитлер КуриловУченик (191) 1 год назад
в поиск?
вася иванов Просветленный (43011) Гитлер Курилов, там найдёшь больше ответов