10000 мЕд/л пролактина это много?

qwert y Ученик (41), на голосовании 3 недели назад
10000 мЕд/л пролактина у мужчины это много?
Голосование за лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (14697) 1 месяц назад
Обычно уровень пролактина у мужчин составляет менее 20 мЕд/л. Повышенный уровень пролактина у мужчин может быть связан с различными заболеваниями, такими как опухоли гипофиза, гипотиреоз, стресс, употребление определенных лекарственных препаратов и др. В любом случае, повышенный уровень пролактина требует дополнительного обследования и консультации эндокринолога.
Москвичка Московская Оракул (89642) 1 месяц назад
К эндокринологу. Делать МРТ головного мозга и исключать аденому гипофиза