Как избавиться от эффекта энергетика?Я люблю его за вкус,но потом ночью не засыпаю

Вова Степанов Ученик (74), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Шмель Полярный Профи (517) 1 месяц назад
Мне кажется, что тебе следует сходить к наркологу, раз зависимость выработалась
Romzes Мастер (1122) 1 месяц назад
Мне мет больше нравится. По 5 суток не сплю, марафоню
mda hes Оракул (74133) 1 месяц назад
30 км трусцой перед сном
Васа Искусственный Интеллект (240543) 1 месяц назад
Были леденцы якобы с гуараной или чем-то таким, какие-то вроде энергетические. Как-то попадались, были в чёрной упаковке и название уже не помню. Похожий мерзкий вкус.
АркашаПросветленный (36749) 1 месяц назад
Были леденцы "Шок" назывались, только в рот положил, она пенится и ты едва, едва удерживаешся от рвоты (лучше выплюнуть).
Васа Искусственный Интеллект (240543) Аркаша, нет, это вообще не оно.
. Мастер (2288) 1 месяц назад
Сердце как нибудь не выдержит и все.....Ничего больше не будет...
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254264) 1 месяц назад
Не пить.
А то, ты как римский воин - они вначале нажирались,
а потом шли рыгать, чтобы снова можно было нажраться.
Прошу прощения за грубость...)
Jai Gopishvar Мудрец (10892) 1 месяц назад
Он очень вреден для сердца, желудка и мозга