Помогите, пожалуйста, с вопросом по менеджменту!

Nastya Ученик (62), на голосовании 1 день назад
Режимы труда и отдыха на современном предприятии
Голосование за лучший ответ
175461 Мыслитель (7845) 1 месяц назад
РТО зависит от условий труда. Условия труда определяются по результатам спецоценки условий труда. Вот, в зависимости, от того, какой класс присвоен каждому конкретному рабочему месту определяется режим работы на нем, требования к работнику на этом месте, и льготы (если положены).
Посмотри СОУТ, там для всех классов рабочих мест установлены РТО.