Дегидрированное мясо в сухои корме для собак,при замачивании,увеличивается в размере в 3-4раза а куринная мука

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2714), на голосовании 1 неделю назад
Увеличивается или нет,если да то на сколько?для изготовления куринной муки применяется цельная курица-мясо,потроха,кости и даже перья?!
Дополнен 1 месяц назад
Если в сухом корме для собак номер 1 в 2раза больше дегидрированного мяса чем в другом корме номер 2 то в корме номер 1 и животного белка должно

Быть в 2раза больше чем в корме номер 2 а Норма кормления при этом меньше?
Дополнен 1 месяц назад
В составе указано количество углеводов,жиров,клетчатки и белков,а почему не указывается сколько растительных белков а сколько животных?
Голосование за лучший ответ
CPT Просветленный (21194) 1 месяц назад
Дегидрированное мясо в сухом корме для собак обычно увеличивается в размере при замачивании, раскрывая свою питательность. Оно может увеличиться в 3-4 раза, но это зависит от качества сырья и процесса обработки.

Что касается куринной муки, она обычно используется в сухих кормах как источник белка и других питательных веществ. Однако важно выбирать корма с высоким качеством ингредиентов, включая качественное мясо и муку, и изучать состав с учетом индивидуальных потребностей вашей собаки.

Что касается разницы между растительными и животными белками, животные белки обычно обладают более высокой биологической ценностью для собак, чем растительные белки. Животный белок содержит все незаменимые аминокислоты, что делает его полноценным и полезным для здоровья собак. Растительные белки могут быть менее полноценными и иметь другой аминокислотный состав

Что касается указания в составе, почему не указывается количество растительных белков, это может зависеть от производителя корма. Важно изучать состав и выбирать корма, которые соответствуют потребностям вашего питомца
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2714) 1 месяц назад
Если в сухом корме для собак номер 1 в 2раза больше дегидрированного мяса чем в другом корме номер 2 то в корме номер 1 и животного белка должно Быть в 2раза больше чем в корме номер 2 а Норма кормления при этом меньше?
CPT Просветленный (21194) КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, Если в сухом корме для собак номер 1 содержится вдвое больше дегидрированного мяса, чем в корме номер 2, то можно ожидать, что в корме номер 1 должно быть больше животного белка по сравнению с кормом номер 2. Однако это предположение не всегда справедливо, и важно учитывать не только количество белка, но и его качество. Норма кормления зависит от многих факторов, таких как возраст, размер, активность и здоровье собаки. Важно следить за качеством белка, а не только за его количеством. Собаки нуждаются в незаменимых аминокислотах, которые содержатся в белке, чтобы поддерживать здоровье мышц и других тканей.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2714) 1 месяц назад
Дегидрированное мясо в сухои корме для собак,при замачивании,увеличивается в размере в 3-4раза а куринная мука

Увеличивается или нет,если да то на сколько?для изготовления куринной муки применяется цельная курица-мясо,потроха,кости и даже перья?!
CPT Просветленный (21194) КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, Дегидрированное мясо: Дегидрированное мясо — это мясо, которое было высушено, чтобы убрать избыточную влагу. Этот процесс делает его более концентрированным. При замачивании дегидрированное мясо может увеличиться в размере, так как впитывает влагу. Это обратный процесс, который восстанавливает его объем. Однако, увеличение размера не всегда в 3-4 раза. Это зависит от конкретного продукта и производителя. Куринная мука: Куринная мука — это продукт, полученный из различных частей курицы, включая мясо, кости, кожу, потроха и даже перья. Она не увеличивается в размере при замачивании, так как это не дегидрированный продукт. Качество куринной муки может варьироваться в зависимости от исходного сырья и производителя.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2714) 1 месяц назад
На каком сайте можна легко выбрать хороший,европейский, сухой корм супер премиум класса,на котором отсортировывались бы

Корма с разного рода неопределенными ,непонятного происхождения тоесть,жирами,белками,мукой и прочей гадостью?тоесть чтобы легко выбрать можно было бы хороший корм а не рытся целыми днями в поиске
CPT Просветленный (21194) КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, Дегидрированное мясо в сухом корме для собак действительно увеличивается в размере при замачивании. Однако, куринная мука не проходит такой процесс, и ее размер не меняется. Давайте рассмотрим оба вопроса подробнее:
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2714) 1 месяц назад
В каком сухом корме норма кормления для собаки весом в 30кг,ведущий малоактивный образ жизни,составляет 240гр или меньше

?такой корм должен быть как минимум супер премиум класса или холистик?