У меня осталось побыть в Москве пол дня

Регина Колесникова Ученик (31), на голосовании 1 неделю назад
У меня осталось побыть в Москве пол дня, но мне стало резко плохо и я не могу ходить, посоветуйте, что мне в этом случае можно посмотреть в городе?
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21858) 1 месяц назад
К кремлю и там станет легче, дух слуг народа исцелит
джон малкович Гуру (3554) 1 месяц назад
Точка G, сходи туда, я уверен тебе понравится, бери с собой подругу
Татьяна Шеховцова Высший разум (420836) 1 месяц назад
Либо в парк иди, либо поближе к фонтанам каким-нибудь. Легче станет
В Москве воздух грязнющий, за счёт этого может быть плохо. Фонтаны эту грязь хоть чуть-чуть прибивают