Вязка скотиш страйт

vps@list.ru Ученик (157), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Скотиш страйт шиншилла голубая затушёванный. С какой кошечкой по цвету лучше вязать?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227659) 1 месяц назад
Это кошка выбирает кота, а не наоборот. Вот кому понравится ваш зверь, тот пойдёт в свой клуб, возьмёт направление на вязку и приедет. А фелинолог в клубе решит, подходит ли той кошке этот конкретный кот. Закрывайте коту титулы, рекламируете, носите по выставкам и кошки сами потянутся
Дэви Оракул (60639) 1 месяц назад
Если сами будете выбирать - получите дворовых мурзиков и по внешности и по окрасу. Идите на выставку, показывайте там кота - и к вам потянутся хозяева кошек, если кот хороший - то и в очередь встанут.