Аниме название аниме

Лиза Саха Ученик (98), закрыт 6 дней назад
помогите вспомнить название аниме девушка и отец живут вместе и он собрал мопец он был с искусственным интеллектом и девушка уснув в нём на утро оказалась в другом городе дальше не чего не помню помогите пожалуйста
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (574194) 1 неделю назад
Возможно, вы ищите аниме Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari / Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне
https://findanime.net/spiachaia_princessa__neizvestnaia_istoriia_obo_mne