Помогите найти аниме

Elli Noise Ученик (112), закрыт 6 дней назад
Как называется аниме где главный герой оказывается в полностью сером мире, в котором обитают красные монстры, также гг находит единственных гуманоидных сущностей девушек, у которыз один цвет волос. Из этих девушек я помню сестёр близняшек, серьёзную девушку с мечом, а также видимо их мать, женщину которая умеет прокладывать рельсы чтобы рассекать в этом мире. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИЩУ ЭТО АНИМЕ 10 ГОД
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (574169) 1 месяц назад
Предположу - Kemurikusa / Дымная трава
Но это аниме не такое старое...
https://findanime.net/dymnaia_trava

Остальные ответы
wda wdas Гуру (3369) 1 месяц назад
я тоже ищу это аниме уже 7 лет своей нелёгкой жизни. мне щас уже 10 годы идут. если найдёшь кинь мне название тоже